113年校園地坪改善工程
彰化縣立和美高級中學辦理「113年校園地坪改善工程」已於 2025/01/06 決標,決標金額 648,000 元(約 65 萬),得標廠商為登福營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2025/01/06 |
| 招標機關 | 彰化縣立和美高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1130108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 649,800 元 |
| 總決標金額 | 648,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 登福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 648,000 元 |
| 晉鹿土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順利室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/06 決標公告 648,000 元