清淨空氣綠牆計畫
彰化縣立和美高級中學辦理「清淨空氣綠牆計畫」已於 2020/04/22 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為陽明園藝景觀工程行(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/24 |
| 決標日期 | 2020/04/22 |
| 招標機關 | 彰化縣立和美高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1090102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 213,500 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽明園藝景觀工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
| 承旺綠化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/15 無法決標公告
- 2020/04/24 決標公告 210,000 元