圖書
彰化縣立田中高級中學辦理「圖書」已於 2015/09/25 決標,決標金額 208,421 元(約 21 萬),得標廠商為三民書局股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/01 |
| 決標日期 | 2015/09/25 |
| 招標機關 | 彰化縣立田中高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | tc10409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 232,750 元 |
| 總決標金額 | 208,421 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,421 元 |
| 育德企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯合發行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟志文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/09 公開招標公告
- 2015/10/01 決標公告 208,421 元
- 2015/10/21 更正決標公告