彰化縣立成功高級中學114學年度中央廚房午餐公辦民營勞務採購
彰化縣立成功高級中學辦理「彰化縣立成功高級中學114學年度中央廚房午餐公辦民營勞務採購」已於 2025/06/06 決標,決標金額 24,868,000 元(約 2,487 萬),得標廠商為玉美研究股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/11 |
| 決標日期 | 2025/06/06 |
| 招標機關 | 彰化縣立成功高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 24,868,000 元(約 2,487 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉美研究股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,868,000 元 |
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/11 決標公告 24,868,000 元