懷墨樓正面磁磚掉落、水泥剝落修繕工程
彰化縣立成功高級中學辦理「懷墨樓正面磁磚掉落、水泥剝落修繕工程」已於 2024/07/23 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為日一營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/29 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 彰化縣立成功高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11314a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,938,800 元 |
| 總決標金額 | 4,900,000 元(約 490 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日一營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,900,000 元 |
| 博泰事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世府營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/12 公開招標公告
- 2024/07/16 公開招標更正公告
- 2024/07/29 決標公告 4,900,000 元