112年度教育部國民及學前教育署補助各直轄市及縣(市)立高級中等學校資本門計畫-行硯樓廁所修繕工程
彰化縣立成功高級中學辦理「112年度教育部國民及學前教育署補助各直轄市及縣(市)立高級中等學校資本門計畫-行硯樓廁所修繕工程」已於 2023/07/14 決標,決標金額 4,729,000 元(約 473 萬),得標廠商為鑫興土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/18 |
| 決標日期 | 2023/07/14 |
| 招標機關 | 彰化縣立成功高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,941,216 元 |
| 總決標金額 | 4,729,000 元(約 473 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫興土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,729,000 元 |
| 日一營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/21 公開招標公告
- 2023/07/05 無法決標公告
- 2023/07/07 公開招標公告
- 2023/07/18 決標公告 4,729,000 元