112年度教育部國民及學前教育署補助高級中等學校充實教學及實習設備計畫(一般科目)採購
彰化縣立成功高級中學辦理「112年度教育部國民及學前教育署補助高級中等學校充實教學及實習設備計畫(一般科目)採購」已於 2023/05/22 決標,決標金額 267,800 元(約 27 萬),得標廠商為國民科技實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/24 |
| 決標日期 | 2023/05/22 |
| 招標機關 | 彰化縣立成功高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 268,000 元 |
| 總決標金額 | 267,800 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國民科技實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 267,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/24 決標公告 267,800 元