彰化縣立成功高級中學111學年度外訂午餐採購案
彰化縣立成功高級中學辦理「彰化縣立成功高級中學111學年度外訂午餐採購案」已於 2022/12/28 決標,決標金額 6,683,560 元(約 668 萬),得標廠商為承富實業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/07 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 彰化縣立成功高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11132 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,683,560 元(約 668 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承富實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,171,885 元 |
| 梅景食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,323,600 元 |
| 王子便當(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,188,075 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/07 決標公告 6,683,560 元