彰化縣中小學電力系統改善工程(第18群)
彰化縣立成功高級中學辦理「彰化縣中小學電力系統改善工程(第18群)」已於 2021/06/21 決標,決標金額 47,640,000 元(約 4,764 萬),得標廠商為宗興機電有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/14 |
| 決標日期 | 2021/06/21 |
| 招標機關 | 彰化縣立成功高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 47,694,000 元 |
| 總決標金額 | 47,640,000 元(約 4,764 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗興機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,640,000 元 |
| 世展機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耀晟自動控制有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/07 公開招標公告
- 2021/07/14 決標公告 47,640,000 元