公立國民中小學午餐廚房精進計畫-中央廚房設備採購
彰化縣立成功高級中學辦理「公立國民中小學午餐廚房精進計畫-中央廚房設備採購」已於 2021/02/09 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為潔康企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/17 |
| 決標日期 | 2021/02/09 |
| 招標機關 | 彰化縣立成功高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 11003a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔康企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/17 決標公告 850,000 元