109年度充實體育器材設備-斜躺式蹬腿訓練機
彰化縣立成功高級中學辦理「109年度充實體育器材設備-斜躺式蹬腿訓練機」已於 2020/07/09 決標,決標金額 86,800 元(約 9 萬),得標廠商為強生運動科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/27 |
| 決標日期 | 2020/07/09 |
| 招標機關 | 彰化縣立成功高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10913 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 121,000 元 |
| 總決標金額 | 86,800 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強生運動科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 86,800 元 |
| 三普體育事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐苗機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/27 決標公告 86,800 元