107年度高中優質化計畫-3D印表機及雷雕機採購案
彰化縣立成功高級中學辦理「107年度高中優質化計畫-3D印表機及雷雕機採購案」已於 2018/11/13 決標,決標金額 185,000 元(約 19 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司台中八分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/19 |
| 決標日期 | 2018/11/13 |
| 招標機關 | 彰化縣立成功高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10719 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,500 元 |
| 總決標金額 | 185,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司台中八分公司公司資料↗ | 得標 | 185,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/19 決標公告 185,000 元