104學年度高中均質化圖書採購
彰化縣立成功高級中學辦理「104學年度高中均質化圖書採購」已於 2016/06/03 決標,決標金額 124,389 元(約 12 萬),得標廠商為台灣高揚文化事業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/16 |
| 決標日期 | 2016/06/03 |
| 招標機關 | 彰化縣立成功高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 127,000 元 |
| 總決標金額 | 124,389 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣高揚文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,389 元 |
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/16 決標公告 124,389 元