104學年度優質化建置雲端英語廣播連播系統採購
彰化縣立成功高級中學辦理「104學年度優質化建置雲端英語廣播連播系統採購」已於 2015/11/30 決標,決標金額 1,118,000 元(約 112 萬),得標廠商為弘展資訊有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/08 |
| 決標日期 | 2015/11/30 |
| 招標機關 | 彰化縣立成功高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10422 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,127,000 元 |
| 總決標金額 | 1,118,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘展資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,118,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/02 公開招標公告
- 2015/11/20 無法決標公告
- 2015/11/20 公開招標公告
- 2015/11/23 公開招標更正公告
- 2015/12/08 決標公告 1,118,000 元