台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度美勞玻璃展示櫃採購

彰化縣立成功高級中學辦理「104年度美勞玻璃展示櫃採購」已於 2015/11/10 決標,決標金額 76,800 元(約 8 萬),得標廠商為九江科技文化有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商九江科技文化有限公司
決標金額76,800 元(約 8 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/13
決標日期2015/11/10
招標機關彰化縣立成功高級中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號10420B
預算金額
底價金額93,500 元
總決標金額76,800 元(約 8 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九江科技文化有限公司公司資料↗ 得標 76,800 元
家鑫企業社公司資料↗ 未得標
英誠興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/13 決標公告 76,800 元