104學年度上學期學生外訂午餐第二次緊急採購
彰化縣立成功高級中學辦理「104學年度上學期學生外訂午餐第二次緊急採購」已於 2015/10/20 決標,決標金額 1,766,400 元(約 177 萬),得標廠商為豐成食品工廠。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/30 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 彰化縣立成功高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10409d |
| 預算金額 | 1,766,400 元(約 177 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,766,400 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐成食品工廠公司資料↗ | 得標 | 588,800 元 |
| 合欣展業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 588,800 元 |
| 王子便當公司資料↗ | 得標 | 588,800 元 |