103學年度優質化計畫教學設備採購
彰化縣立成功高級中學辦理「103學年度優質化計畫教學設備採購」已於 2015/06/30 決標,決標金額 231,000 元(約 23 萬),得標廠商為葉興資訊有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/06 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 彰化縣立成功高級中學 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 10406b |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 272,500 元 |
| 總決標金額 | 231,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葉興資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 231,000 元 |
| 弘展資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長勇科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅士照相器材行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/06 決標公告 231,000 元