台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度營養午餐委外供應生鮮食材案-後續擴充案

彰化縣立彰化藝術高級中學辦理「111學年度營養午餐委外供應生鮮食材案-後續擴充案」已於 2023/08/18 決標,決標金額 8,976,000 元(約 898 萬),得標廠商為延杰股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商延杰股份有限公司
決標金額8,976,000 元(約 898 萬)
決標日期2023/08/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/28
決標日期2023/08/18
招標機關彰化縣立彰化藝術高級中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1110703E-1
預算金額
底價金額
總決標金額8,976,000 元(約 898 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
延杰股份有限公司公司資料↗ 得標 4,488,000 元
玉美研究有限公司公司資料↗ 得標 4,488,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→