台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度基層運動選手訓練站培訓計畫(含田徑人才培育)消耗性訓練器材裝備採購案

彰化縣立彰化藝術高級中學辦理「111年度基層運動選手訓練站培訓計畫(含田徑人才培育)消耗性訓練器材裝備採購案」已於 2022/08/11 決標,決標金額 1,038,720 元(約 104 萬),得標廠商為英蒂亞國際貿易有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商英蒂亞國際貿易有限公司
決標金額1,038,720 元(約 104 萬)
決標日期2022/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/22
決標日期2022/08/11
招標機關彰化縣立彰化藝術高級中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1110701E
預算金額
底價金額1,055,000 元
總決標金額1,038,720 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英蒂亞國際貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,038,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/19 公開招標公告
  2. 2022/08/02 無法決標公告
  3. 2022/08/05 公開招標公告
  4. 2022/09/22 決標公告 1,038,720 元