台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度彰化縣八卦山棒球場環境清潔維護

彰化縣立彰化藝術高級中學辦理「105年度彰化縣八卦山棒球場環境清潔維護」已於 2015/12/28 決標,決標金額 260,400 元(約 26 萬),得標廠商為阜慷園藝。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商阜慷園藝
決標金額260,400 元(約 26 萬)
決標日期2015/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/28
招標機關彰化縣立彰化藝術高級中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號1041201
預算金額
底價金額310,000 元
總決標金額260,400 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
阜慷園藝公司資料↗ 得標 260,400 元
統一土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/09 無法決標公告
  4. 2015/12/29 決標公告 260,400 元