台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣立二林高級中學拳擊館新建工程

彰化縣立二林高級中學辦理「彰化縣立二林高級中學拳擊館新建工程」已於 2019/09/23 決標,決標金額 40,192,000 元(約 4,019 萬),得標廠商為通勇營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商通勇營造有限公司
決標金額40,192,000 元(約 4,019 萬)
決標日期2019/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/08
決標日期2019/09/23
招標機關彰化縣立二林高級中學
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號elh1080801
預算金額
底價金額40,198,000 元
總決標金額40,192,000 元(約 4,019 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
通勇營造有限公司公司資料↗ 得標 40,192,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/22 公開招標公告
  2. 2019/09/04 無法決標公告
  3. 2019/09/04 公開招標公告
  4. 2019/09/16 無法決標公告
  5. 2019/09/16 公開招標公告
  6. 2019/10/08 決標公告 40,192,000 元