115年清潔隊太陽能監視器租賃
彰化縣員林市公所辦理「115年清潔隊太陽能監視器租賃」已於 2025/12/11 決標,決標金額 279,000 元(約 28 萬),得標廠商為三和國際工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/12 |
| 決標日期 | 2025/12/11 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 03114016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 282,150 元 |
| 總決標金額 | 279,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三和國際工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/12 決標公告 279,000 元