115年度清潔隊車輛機具輪胎維修服務
彰化縣員林市公所辦理「115年度清潔隊車輛機具輪胎維修服務」已於 2025/12/18 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為宏昱輪業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/19 |
| 決標日期 | 2025/12/18 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 03114013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏昱輪業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
| 榮隆輪胎行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/24 公開招標公告
- 2025/12/10 無法決標公告
- 2025/12/10 公開招標公告
- 2025/12/19 決標公告 1,020,000 元