111年福袋採購案
彰化縣員林市公所辦理「111年福袋採購案」已於 2022/01/06 決標,決標金額 199,000 元(約 20 萬),得標廠商為華通廣告社(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2022/01/06 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 03111001 |
| 預算金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 199,500 元 |
| 總決標金額 | 199,000 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華通廣告社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 199,000 元 |