107年金婚、鑽石婚、白金婚暨長青楷模表揚大會-獎牌
彰化縣員林市公所辦理「107年金婚、鑽石婚、白金婚暨長青楷模表揚大會-獎牌」已於 2018/08/16 決標,決標金額 163,000 元(約 16 萬),得標廠商為艽益有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/17 |
| 決標日期 | 2018/08/16 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 03107019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 164,800 元 |
| 總決標金額 | 163,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艽益有限公司公司資料↗ | 得標 | 163,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/08/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/08/17 決標公告 163,000 元