員林市公所106年度圖書採購案
彰化縣員林市公所辦理「員林市公所106年度圖書採購案」已於 2017/04/13 決標,決標金額 970,350 元(約 97 萬),得標廠商為誼欣文化科技股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/14 |
| 決標日期 | 2017/04/13 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 03106010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,245,000 元 |
| 總決標金額 | 970,350 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 970,350 元 |
| 聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/28 公開招標公告
- 2017/03/29 公開招標更正公告
- 2017/04/14 決標公告 970,350 元