彰化縣員林鎮公所104年度購置沖吸兩用清溝車採購案【後續維修】
彰化縣員林市公所辦理「彰化縣員林鎮公所104年度購置沖吸兩用清溝車採購案【後續維修】」已於 2016/07/04 決標,決標金額 1,286,000 元(約 129 萬),得標廠商為久崴國際有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/05 |
| 決標日期 | 2016/07/04 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 03104001-1 |
| 預算金額 | 1,342,880 元(約 134 萬) |
| 底價金額 | 1,324,480 元 |
| 總決標金額 | 1,286,000 元(約 129 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久崴國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,286,000 元 |