彰化縣員林市公所114年度清潔隊公務車輛保險採購
彰化縣員林市公所辦理「彰化縣員林市公所114年度清潔隊公務車輛保險採購」已於 2024/12/31 決標,決標金額 1,090,810 元(約 109 萬),得標廠商為臺灣產物保險股份有限公司彰化分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 02113034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,090,810 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣產物保險股份有限公司彰化分公司公司資料↗ | 得標 | 1,090,810 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/22 無法決標公告
- 2024/12/02 無法決標公告
- 2024/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/13 無法決標公告
- 2024/12/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/01/03 決標公告 1,090,810 元