「111年彰化縣員林市幸福巴士」營運計畫服務案
彰化縣員林市公所辦理「「111年彰化縣員林市幸福巴士」營運計畫服務案」已於 2022/01/26 決標,決標金額 3,305,468 元(約 331 萬),得標廠商為富泰旅運有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/27 |
| 決標日期 | 2022/01/26 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 02111002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,310,000 元 |
| 總決標金額 | 3,305,468 元(約 331 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富泰旅運有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,305,468 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/27 決標公告 3,305,468 元