「彰化縣歷史建築員林鐵路穀倉緊急修繕計畫」工程委託規劃設計、監造及工作報告書製作技術服務案
彰化縣員林市公所辦理「「彰化縣歷史建築員林鐵路穀倉緊急修繕計畫」工程委託規劃設計、監造及工作報告書製作技術服務案」已於 2021/08/26 決標,決標金額 770,920 元(約 77 萬),得標廠商為吳政聰建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/31 |
| 決標日期 | 2021/08/26 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 02110015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 773,673 元 |
| 總決標金額 | 770,920 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吳政聰建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 770,920 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/07/30 無法決標公告
- 2021/07/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/08/31 決標公告 770,920 元