員林市公所108年度清潔隊員工健康檢查勞務採購
彰化縣員林市公所辦理「員林市公所108年度清潔隊員工健康檢查勞務採購」已於 2019/03/19 決標,決標金額 96,600 元(約 10 萬),得標廠商為建佑醫院。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/21 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 02108014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 137,655 元 |
| 總決標金額 | 96,600 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建佑醫院公司資料↗ | 得標 | 96,600 元 |
| 新興醫療社團法人新興醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/21 決標公告 96,600 元