107年員林市轄內監視系統遷移、維修勞務採購
彰化縣員林市公所辦理「107年員林市轄內監視系統遷移、維修勞務採購」已於 2018/01/31 決標,決標金額 301,658 元(約 30 萬),得標廠商為展誠科技有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/01 |
| 決標日期 | 2018/01/31 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 02107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 489,050 元 |
| 總決標金額 | 301,658 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展誠科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 301,658 元 |
| 三和國際工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 局展電信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/09 公開招標公告
- 2018/02/01 決標公告 301,658 元