台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度員工文康活動

彰化縣員林市公所辦理「107年度員工文康活動」已於 2017/12/21 決標,決標金額 662,250 元(約 66 萬),得標廠商為平安歸旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商平安歸旅行社有限公司
決標金額662,250 元(約 66 萬)
決標日期2017/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/21
招標機關彰化縣員林市公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號02106043
預算金額
底價金額662,749 元
總決標金額662,250 元(約 66 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
平安歸旅行社有限公司公司資料↗ 得標 662,250 元
新葳格國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/22 決標公告 662,250 元