105年度員工文康活動
彰化縣員林市公所辦理「105年度員工文康活動」已於 2016/06/30 決標,決標金額 332,500 元(約 33 萬),得標廠商為大員國際旅行社有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/01 |
| 決標日期 | 2016/06/30 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 02105014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 333,750 元 |
| 總決標金額 | 332,500 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大員國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 332,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/08 無法決標公告
- 2016/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/19 無法決標公告
- 2016/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/02 無法決標公告
- 2016/05/09 無法決標公告
- 2016/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/10 更正無法決標公告
- 2016/05/19 無法決標公告
- 2016/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/31 更正無法決標公告
- 2016/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/23 無法決標公告
- 2016/07/01 決標公告 332,500 元