台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年員林市轄內監視系統遷移、維修勞務採購

彰化縣員林市公所辦理「105年員林市轄內監視系統遷移、維修勞務採購」已於 2016/01/19 決標,決標金額 643,703 元(約 64 萬),得標廠商為辛巴達科技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商辛巴達科技有限公司
決標金額643,703 元(約 64 萬)
決標日期2016/01/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/20
決標日期2016/01/19
招標機關彰化縣員林市公所
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號02105002
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額643,703 元(約 64 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
辛巴達科技有限公司公司資料↗ 得標 643,703 元
展誠科技有限公司公司資料↗ 未得標
翊安電子股份有限公司公司資料↗ 未得標
中區電信事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/06 公開招標公告
  2. 2016/01/20 決標公告 643,703 元