員林市西區運動公園環境更新改善工程【第一次變更設計】
彰化縣員林市公所辦理「員林市西區運動公園環境更新改善工程【第一次變更設計】」已於 2026/09/01 決標,決標金額 285,610 元(約 29 萬),得標廠商為台灣星樂有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 決標日期 | 2026/09/01 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 01115011-1 |
| 預算金額 | 292,119 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | 285,610 元 |
| 總決標金額 | 285,610 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣星樂有限公司公司資料↗ | 得標 | — |