員林市崙雅巷15弄東彰北路一段以西巷道拓寬工程
彰化縣員林市公所辦理「員林市崙雅巷15弄東彰北路一段以西巷道拓寬工程」已於 2026/04/28 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為正鈞營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/30 |
| 決標日期 | 2026/04/28 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 01115008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正鈞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/13 公開招標公告
- 2026/04/22 無法決標公告
- 2026/04/22 公開招標公告
- 2026/04/30 決標公告 930,000 元