員林市建國路76巷道路排水改善工程
彰化縣員林市公所辦理「員林市建國路76巷道路排水改善工程」已於 2024/09/26 決標,決標金額 651,700 元(約 65 萬),得標廠商為正鈞營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/30 |
| 決標日期 | 2024/09/26 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 01113014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 654,800 元 |
| 總決標金額 | 651,700 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正鈞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 651,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/27 公開招標公告
- 2024/09/09 無法決標公告
- 2024/09/09 公開招標公告
- 2024/09/20 無法決標公告
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/09/30 決標公告 651,700 元