三多2號公園景觀燈設置工程【第一次變更設計】
彰化縣員林市公所辦理「三多2號公園景觀燈設置工程【第一次變更設計】」已於 2024/08/13 決標,決標金額 42,000 元(約 4 萬),得標廠商為辰虎水電有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/14 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 01113003-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 43,000 元 |
| 總決標金額 | 42,000 元(約 4 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰虎水電有限公司公司資料↗ | 得標 | 42,000 元 |