110年度員林果菜市場周邊道路拓寬工程(復興路)-交通設施號誌設置工程
彰化縣員林市公所辦理「110年度員林果菜市場周邊道路拓寬工程(復興路)-交通設施號誌設置工程」已於 2022/02/22 決標,決標金額 2,240,982 元(約 224 萬),得標廠商為合大企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/23 |
| 決標日期 | 2022/02/22 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 01111004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,395,700 元 |
| 總決標金額 | 2,240,982 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合大企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,240,982 元 |
| 山竚企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚正科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/02/23 決標公告 2,240,982 元