「彰化縣歷史建築員林鐵路穀倉緊急修繕計畫」工程
彰化縣員林市公所辦理「「彰化縣歷史建築員林鐵路穀倉緊急修繕計畫」工程」已於 2022/09/06 決標,決標金額 5,759,000 元(約 576 萬),得標廠商為勵耀企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/07 |
| 決標日期 | 2022/09/06 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 01111002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,847,800 元 |
| 總決標金額 | 5,759,000 元(約 576 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勵耀企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,759,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/21 公開招標公告
- 2022/02/09 無法決標公告
- 2022/02/09 公開招標公告
- 2022/02/16 無法決標公告
- 2022/02/16 公開招標公告
- 2022/02/23 無法決標公告
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/03/18 無法決標公告
- 2022/03/18 公開招標公告
- 2022/03/25 無法決標公告
- 2022/05/23 公開招標公告
- 2022/06/07 無法決標公告
- 2022/06/07 公開招標公告
- 2022/06/15 無法決標公告
- 2022/06/15 公開招標公告
- 2022/06/27 無法決標公告
- 2022/06/27 公開招標公告
- 2022/07/07 無法決標公告
- 2022/08/19 無法決標公告
- 2022/08/19 公開招標公告
- 2022/08/31 無法決標公告
- 2022/08/31 公開招標公告
- 2022/09/07 決標公告 5,759,000 元