109年度彰化縣員林市交通管制設施工程(開口契約)
彰化縣員林市公所辦理「109年度彰化縣員林市交通管制設施工程(開口契約)」已於 2020/03/05 決標,決標金額 1,254,288 元(約 125 萬),得標廠商為昇輝道路交通工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/06 |
| 決標日期 | 2020/03/05 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 01109004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,498,500 元 |
| 總決標金額 | 1,254,288 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇輝道路交通工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,254,288 元 |
| 曜銓有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/15 公開招標公告
- 2020/02/27 無法決標公告
- 2020/02/27 公開招標公告
- 2020/03/06 決標公告 1,254,288 元