員林市大峯巷等道路擋土牆改善工程
彰化縣員林市公所辦理「員林市大峯巷等道路擋土牆改善工程」已於 2018/05/15 決標,決標金額 1,378,000 元(約 138 萬),得標廠商為家成土木包工業。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 01107017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,580,300 元 |
| 總決標金額 | 1,378,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家成土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,378,000 元 |
| 辰吉土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元浩營造事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/23 公開招標公告
- 2018/05/09 無法決標公告
- 2018/05/09 公開招標公告
- 2018/05/16 決標公告 1,378,000 元