三橋街55巷等處側溝排水改善工程
彰化縣員林市公所辦理「三橋街55巷等處側溝排水改善工程」已於 2018/04/10 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為辰吉土木包工業(獨資)。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/11 |
| 決標日期 | 2018/04/10 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 01107010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,698,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰吉土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/08 公開招標公告
- 2018/03/21 無法決標公告
- 2018/03/21 公開招標公告
- 2018/03/30 無法決標公告
- 2018/03/30 公開招標公告
- 2018/04/11 決標公告 1,680,000 元