員林市184公頃市地重劃區新闢道路路名牌新設工程
彰化縣員林市公所辦理「員林市184公頃市地重劃區新闢道路路名牌新設工程」已於 2015/12/03 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為正引企業有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/04 |
| 決標日期 | 2015/12/03 |
| 招標機關 | 彰化縣員林市公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 01104036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,700,000 元(約 470 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正引企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,700,000 元 |
| 峰頂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/11 公開招標公告
- 2015/11/26 無法決標公告
- 2015/11/27 公開招標公告
- 2015/12/04 決標公告 4,700,000 元