溪州鄉登山路二段旁等道路及排水改善工程
彰化縣溪州鄉公所辦理「溪州鄉登山路二段旁等道路及排水改善工程」已於 2019/11/29 決標,決標金額 1,969,999 元(約 197 萬),得標廠商為和鉅營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/03 |
| 決標日期 | 2019/11/29 |
| 招標機關 | 彰化縣溪州鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1080911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,030,000 元 |
| 總決標金額 | 1,969,999 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和鉅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,969,999 元 |
| 勤立土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰吉土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/16 公開招標公告
- 2019/09/26 無法決標公告
- 2019/09/27 公開招標公告
- 2019/10/03 無法決標公告
- 2019/10/09 公開招標公告
- 2019/10/17 無法決標公告
- 2019/10/17 公開招標公告
- 2019/10/24 無法決標公告
- 2019/10/28 公開招標公告
- 2019/11/06 無法決標公告
- 2019/11/06 公開招標公告
- 2019/11/13 無法決標公告
- 2019/11/20 公開招標公告
- 2019/12/03 決標公告 1,969,999 元