田頭村竹田巷51、61-1、79號前道路排水改善工程
彰化縣竹塘鄉公所辦理「田頭村竹田巷51、61-1、79號前道路排水改善工程」已於 2019/09/24 決標,決標金額 439,000 元(約 44 萬),得標廠商為城鉅營造有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/25 |
| 決標日期 | 2019/09/24 |
| 招標機關 | 彰化縣竹塘鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 1080805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 440,000 元 |
| 總決標金額 | 439,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城鉅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 439,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/30 無法決標公告
- 2019/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/04 無法決標公告
- 2019/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/11 無法決標公告
- 2019/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/18 無法決標公告
- 2019/09/25 決標公告 439,000 元