114年大城鄉第三、六示範公墓除草工作
彰化縣大城鄉公所辦理「114年大城鄉第三、六示範公墓除草工作」已於 2025/01/17 決標,決標金額 11,100,000 元(約 1,110 萬),得標廠商為傑凱生物科技企業社。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/17 |
| 決標日期 | 2025/01/17 |
| 招標機關 | 彰化縣大城鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 114001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,100,000 元(約 1,110 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑凱生物科技企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 財團法人彰化縣私立慈恩社會福利慈善事業基金會附設慈恩庇護休閒農場公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯亨工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淞盛工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世豐園藝社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德豐商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/01/06 公開招標更正公告
- 2025/01/17 決標公告 11,100,000 元