廣興農地重劃區大城鄉上富段598地號農路改善工程等2案
彰化縣大城鄉公所辦理「廣興農地重劃區大城鄉上富段598地號農路改善工程等2案」已於 2024/07/17 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為順麗興營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/09 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 彰化縣大城鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,846,000 元 |
| 總決標金額 | 1,840,000 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順麗興營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/03 無法決標公告
- 2024/07/11 公開招標公告
- 2024/08/09 決標公告 1,840,000 元