大城運動公園廁所屋頂修繕工程
彰化縣大城鄉公所辦理「大城運動公園廁所屋頂修繕工程」已於 2021/07/16 決標,決標金額 422,222 元(約 42 萬),得標廠商為府區建設有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/29 |
| 決標日期 | 2021/07/16 |
| 招標機關 | 彰化縣大城鄉公所 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 110032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 502,000 元 |
| 總決標金額 | 422,222 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 府區建設有限公司公司資料↗ | 得標 | 422,222 元 |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 材富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/29 公開招標公告
- 2021/07/07 無法決標公告
- 2021/07/08 公開招標公告
- 2021/07/29 決標公告 422,222 元